Anfrage

Wenn Sie die im Kontaktformular eingegebenen Daten durch Klick auf den nachfolgenden Button übersenden, erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Ihre Angaben für die Beantwortung Ihrer Anfrage bzw. Kontaktaufnahme verwenden. Eine Weitergabe an Dritte findet grundsätzlich nicht statt, es sei denn geltende Datenschutzvorschriften rechtfertigen eine Übertragung oder wir dazu gesetzlich verpflichtet sind. Sie können Ihre erteilte Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen. Im Falle des Widerrufs werden Ihre Daten umgehend gelöscht. Ihre Daten werden ansonsten gelöscht, wenn wir Ihre Anfrage bearbeitet haben oder der Zweck der Speicherung entfallen ist. Sie können sich jederzeit über die zu Ihrer Person gespeicherten Daten informieren. Weitere Informationen zum Datenschutz finden Sie auch in der Datenschutzerklärung dieser Webseite.

Ihre Leistung

Tagen & Feiern Wir freuen uns auf Ihre Veranstaltung!

Persönliche Angaben
Reisedaten

Ihr Reisezeitraum

Anschrift
Ihre Nachricht
anrufen Buchen

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 01 2020 23:42:12
Script start
Timing: Apr 01 2020 23:42:12
Module start 'content'
Timing: Apr 01 2020 23:42:12
Module end 'content'
Timing: Apr 01 2020 23:42:12
Script end

Main resources:

Total runtime0.1461 sec
Peak memory usage23,296.0000 KB
Database Queries174

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0114 3,935.04691,921.8984
Module start 'content' 0.01140.0177 5,856.94533,432.4844
Module end 'content' 0.02910.1169 9,289.429711,857.9688
Script end 0.1460  21,147.3984 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00463.1807250.0002
Check MTime0.00070.4743250.0000
Mysql Total
Database connection0.00030.239010.0003
Mysqli_queries0.01157.89371740.0001
Looping result0.00241.61381730.0000
TS translator
TS init0.00271.859530.0009
TS cache load0.00161.093830.0005
TS context load0.00110.768330.0004
Template Total0.121783.320.0609
Template load0.00463.176720.0023
Template processing0.117180.136220.0585
Template load and register function0.00090.629110.0009
Override
Cache load0.00181.200280.0002
states
state_id_array0.00040.271070.0001
state_identifier_array0.00030.213770.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00120.790740.0003
Fetch class attribute can translate value0.00000.031540.0000
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.010440.0000
XML
Image XML parsing0.00120.805240.0003
General
dbfile0.00090.5870290.0000
String conversion0.00000.003310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tplextension/liscms-hotel-gruenerbaum/design/gruenerbaum-de/override/templates/pagelayout/pagelayout.tplextension/liscms-hotel-gruenerbaum/design/gruenerbaum-de/override/templates/pagelayout/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/emphasize.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/emphasize.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezimage.tplextension/liscms-hotel-gruenerbaum/design/gruenerbaum-de/override/templates/attributes/view/ezimage.tplextension/liscms-hotel-gruenerbaum/design/gruenerbaum-de/override/templates/attributes/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 5
 Number of unique templates used: 5

Time used to render debug report: 0.0003 secs